Vorstand

  Marcus Bayer

Marcus Bayer

Vorsitzender - Arbeitskreis Piedimonte Matese (Italien)

Brüder-Grimm-Straße 10, 63500 Seligenstadt

0173 6037977

marcus.bayer@efs-seligenstadt.de

  Thorsten Bonifer

Thorsten Bonifer

Vorsitzender - Arbeitskreis Brookfield (USA)

Am Zippenweg 2, 63500 Seligenstadt

0172 6104759

thorsten.bonifer@efs-seligenstadt.de

  Christine Spitzenberg

Christine Spitzenberg

Vorsitzende - Arbeitskreis Triel (Frankreich)

Schmalwiesenweg 17, 63533 Mainhausen

06182 959861

0152 33743681

christine.spitzenberg@efs-seligenstadt.de

  Peter Bergmann

Peter Bergmann

Kassierer

peter.bergmann@efs-seligenstadt.de

  Jill Goldstein

Jill Goldstein

Beisitzerin - Mitgliederverwaltung

jill.goldstein@efs-seligenstadt.de

  Annette Schöneich

Annette Schöneich

Beisitzerin - Schriftführerin

annette.schoeneich@efs-seligenstadt.de

  Ammar Bustami

Ammar Bustami

Beisitzer

ammar.bustami@efs-seligenstadt.de

  Sonja Kollhoff

Sonja Kollhoff

Beisitzerin - Büchermeile

sonja.kollhoff@efs-seligenstadt.de

  Edgar Schöneberger

Edgar Schöneberger

Beisitzer

edgar.schoeneberger@efs-seligenstadt.de

  Stephanie Hessberger-Jessen

Stephanie Hessberger-Jessen

Beisitzerin

stephanie.hessberger-jessen@efs-seligenstadt.de

  Regina Preis-Wilczek

Regina Preis-Wilczek

Beisitzerin

regina.preis-wilczek@efs-seligenstadt.de

  Stefan Dunz

Stefan Dunz

kooptiert - Grundschulaustausch mit Triel

stefan.dunz@efs-seligenstadt.de

  Eckhard Musch

Eckhard Musch

kooptiert - Piedimonte

eckhard.musch@efs-seligenstdt.de

  Trudis Vollmer

Trudis Vollmer

kooptiert - Triel/Herbstwanderung

trudis.vollmer@efs-seligenstadt.de

  Vera Zöller

Vera Zöller

kooptiert - Club pour pratiquer la langue francaise

vera.zoeller@efs-seligenstadt.de